Ланцюг для прив'язі Лорі, діаметр 4 мм довжина 5м

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланцюг для прив'язі Лорі.
Діаметр: 4мм.
Довжина: 2, 3, 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лорі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цепь |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 350 ₴

