Игрушка для кошек трек 3 х ярусный с мячиками и дразнилкой
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка трех ярусная с мячика и дразнилкой
высота 16 см
диаметр 18 см
цвет синий
в комплекте трек, мячи 3 шт, дразнилка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴



