Мангал Пикник 1/ на 6 шампуров ,(без шампурів))
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продажа мангалов от производителя
мангалы разбираются и очень удобны в использовании и транспортировке
Наши мангалы существенно сэкономят ваше время и не принесут дискомфорта в разборке сборке и транспортировке
Больше не нужно возить с собой тяжелый мангал который постоянно пачкает вашу машину. руки
просты в сборке.мангал сможет собрать даже ребенок
Вам не потребуется большого количества топлива что бы пожарить мясо рыбу овощи
длина 30 см
ширина 25
высота 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 115 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Упаковка | полиэтилен бумажная коробка |
| мангал | акция |
| модификация | разборной |
| стальной | стальной, черный |
- Цена: 188 ₴



