Мангал Пикник 1 300/240/300 на 6 шампуров (отправка строго после частичной либо полной оплаты)
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
мангал Пикник 1
оптом и в розницу
материал -холоднокатанная сталь
мангал отлично подойдёт для любого отдыха на природе
вы быстро и без особых усилий сможете приготовить ваши любимые блюда ( мясо, грибы , овощи , рыбу)
габариты Мангала позволяют очень удобно хранить и транспортировать данный товар
вам не потребуется много топлива
подходит под любой вид топлива ( дрова, угли )
отправка по всей территории Украины .Новая почта укр почта.оптовикам особые условия сотрудничества .Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству супермаркеты и торговые сети
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 245 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Вместимость шампуров | 6 |
| Упаковка | полиэтилен бумажная коробка |
| мангал | акция |
| модификация | разборной |
| стальной | стальной, черный |
- Цена: 182 ₴







