Мангал Пікнік 2 350/250/350 на 8 шампурів (відправка суворо після часткової або повної оплати)

Продажа мангалов от производителя
мангалы разбираются и очень удобны в использовании и транспортировке
Наши мангалы существенно сэкономят ваше время и не принесут дискомфорта в разборке сборке и транспортировке
Больше не нужно возить с собой тяжелый мангал который постоянно пачкает вашу машину. руки
Мангал в упаковке напоминает обычный лист бумаги А4 имеет небольшой вес 1 кг
просты в сборке.мангал сможет собрать даже ребенок
Вам не потребуется большого количества топлива что бы пожарить мясо рыбу овощи
Больше не нужно думать где его хранить после использования .Больше не нужно пачкать руки при разборке мангала ведь цена данного изделия не высока что делает его доступным даже для одноразового использования .После использования вы сможете как собрать его для дальнейшего хранения и использования так и просто утилизировать в ближайший мусорный бак для твердых бытовых отходов.
В первую очередь мы продаем комфорт а не мангалы
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вбудований термометр | Не передбачений |
| Комплектація кришкою | Не передбачена |
| Комплектація рожном | Не передбачений |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Місткість шампурів | 6-10 (шт) |
| Регульована висота решітки-гриль | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Товщина корпусу | 0.5 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.3 кг |
| Висота | 15 мм |
| Довжина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Розміри робочої поверхні | |
| Висота робочої поверхні | 115 мм |
| Довжина робочої поверхні | 350 мм |
| Ширина робочої поверхні | 240 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Наявність додаткової полиці | Не передбачена |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Сталевий |
| Упаковка | поліетилен паперова коробка |
| мангал | акція |
| модифікація | розбірної |
| сталевий | сталевий, чорний |
- Ціна: від 177 ₴
- Мінімальне замовлення: 10 шт.


